Форум МОУ СОШ №4 г.Искитима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие темы форума необходимо выставить? стоит ли вообще заводить форум?

0

2

Мне хотелось бы,чтобы на сайте нашей школы всегда были написаны изменения в расписании потому,что не всегда есть возможность прийти и увидеть их самому!а так было бы удобно зайти в интернет и посмотреть изменения!!!!!:-)

0

3

Марина Сергеевна,напишите,пожалуйста,названия песен,когторые звучали в презентациях,посвященных 23 февраля?!:-)

0

4

Возвратившись к теме форума,хотелось бы сказать,что форум действительно нужен школе!Потому,что каждый ученик или будто это учитель может поднять вопрос,интересующий его лично,и обсудить его с другими участниками форума!!!!!Я за то,чтобы форум нашей школы существовал!Ну,а чтобы он существовал нужно участвовать в нем!!!!!
Давайте все вместе развивать наш общешкольный форум!!!!!:-)

0

5

Я хотел бы,чтобы такие мероприятия,как "Осенняя школа" на осенних каникулах,проводилась на всех каникулах учебного года!Потому,что с такими мероприятиями можно будет весело проводить время каникул,встречаться со своими одноклассниками во внеурочное время!:-)

0

6

Форум можно оставить,но этим уже ни кто не занимаеться!!!
Создайте лучше страничку школы в контакте и там все обсуждайте!!!Будет куда эффектнивнее и полезнее!!!???ОК?

0

7

я полностью согласен с Александром!)))

0

8

Ты всенгда со мной согласен!!!
И это не Ларя,а Антон!!!

0

9

Ты че попутал редиска??

0

10

хаха)))критин!!)*

0

11

)))))))Кстати я учился в школе №4, сейчас учусь в лицее в г.Новосибирск!)) я круглый отличник!)))

0

12

Это то тут причем!!!? :tomato:

0

13

да х** его знает!))))

Код:

0

14

Ну ты ваще...))* :playful:

0

15

ахахах!)))))0

0